Главная Пресс-центр Архив новостей Букет осени

Букет осени

Пресс-центр - Архив новостей

buk2   buk1

В субботу, 29 сентября, в нашей школе прошла выставка поделок из природного материала «Букет осени». Выставка стала своеобразным итогом целой недели кропотливого труда, в течение которой ребята, родители, классные коллективы создавали свои произведения.

Все зрители были приятно удивлены экспонатами, представленными на выставке. Столько всего интересного, необычного, забавного! Здесь и корзинка с овощами, и смешной пингвин, самый настоящий синий кит, зелёный зубастый, но очень добрый крокодил, очаровательный ёжик, который собрал на свои колючки грибок и яблочко, самый красивый букет из жёлтых роз. А сколько красок смешалось в букете из осенних цветов: жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий, зелёный! Смотришь на букет и невольно удивляешься: как прекрасна природа осенью!

Сделанные своими руками поделки подарили положительные эмоции, хорошее настроение учащимся, педагогам, работникам школы.

Спасибо всем, кто проявил свою фантазию, трудолюбие и порадовал всех своими творениями!

buk4    buk