Главная Пресс-центр Архив новостей Профессиональный праздник

Профессиональный праздник

Пресс-центр - Архив новостей

День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связано с юностью, с детством

Мы обязаны учителям!

image004

6 октября наша школа отметила День учителя. Этот день особенный для всех - и для учеников, и, конечно, для педагогов! Этот праздник один из не многих, когда учителя могут услышать слова признательности, благодарности, искреннего восхищения нелёгким учительским трудом.

В честь всех учителей школы состоялся праздничный концерт, на котором 5 педагогов школы получили заслуженные и почётные награды - медаль «За вклад в развитие образования». Это - Штоль Н.А., Есентемирова Б.Т., Дегтярёва Н.А., Дёмина Е.А., Маленкова Е.Я. Также имена этих учителей внесены в энциклопедию «Одарённые дети – будущее Казахстана», в рубрике «Доска почёта». Награды вручила директор школы Валиева Ш.К.

image006

В этот день ученики подарили своим педагогам стихи, песни, танцевальные номера, море улыбок, добрых и искренних слов. Не обошли заслуженным вниманием и ветеранов школы, тех, кто в своё время прославлял родную школу, взрастил не одно поколение талантливых учеников, покорил не одну вершину.

Весь день в школе царила праздничная и торжественная атмосфера, объединяя всех в едином порыве восхищения и благодарности за учительский труд!

image002

Просмотры материалов : 1971586