Главная Пресс-центр Архив новостей Фестиваль «Люди и птицы – мы все не случайно друзья!»

Фестиваль «Люди и птицы – мы все не случайно друзья!»

Пресс-центр - Архив новостей

Pt1

14 ноября в средней школе №11 проходил городской экологический фестиваль «Люди и птицы – мы все не случайно друзья!». Этот фестиваль стал доброй традицией и ежегодно объединяет под свои крылом любителей птиц и всей живой природы. В этом году нашу школу представляли самые талантливые и творческие учащиеся и педагоги. В номинации «Лучшая авторская песня» - Толкушкин Иван и Горбатова Виктория, ребят подготовили Дегтярёва Н.А. и Дёмин И.С.. В номинации «Лучшее авторское стихотворение» - Бурнаева Диана, руководитель Труханова Е.В.. В номинации «Лучшая компьютерная презентация» - Соколов Алексей, руководитель Исмаилова С.Т..

Выступление ребят было очень успешным! Иван и Виктория поразили весь зрительный зал и жюри своим мастерством и заняли 1 место в своей номинации. Диана завоевала победное 3 место, её стихотворение отмечено как одно из самых лучших. Соколов Алексей в своей подгруппе выиграл 1 место. Жюри отметило нетривиальный подход в раскрытии темы, содержательность и актуальность подобранного материала. Мы поздравляем ребят и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Pt2