Главная Школа Инклюзив Поддержка детей с ОВР Уроки и занятия в классах КРО

Уроки и занятия в классах КРО

Инклюзив - Поддержка детей с ОВР

4c85742ff8b82d9897428a17c937a736

Начальная школа

Урок математики в 1 классе по теме: "Задачи на увеличение и уменьшение данного числа на несколько единиц. Закрепление", учитель Королева Г.П.

Урок развития речи с элементами коррекции в 3 классе по теме: "Зимняя сказка", учитель Бабич Н.П.

Урок русского языка в 3 классе по теме: "Правописание предлогов и приставок", учитель Байбурдина С.Б.

Урок русского языка в 3 классе по теме: "Имена собственные", учитель Иванова Ю. В.

Урок математики в 4 классе по теме: "Решение примеров и задач", учитель Ковалёва Е.А.

Математика. Информатика

Урок информатики в 7 классе по теме: "ОС Windows. Действия с файлами и папками", учитель Анучкина Л.Н.

Урок математики в 6 классе по теме: "Пропорциональность величин", учитель Колесниченко А.М.

Урок алгебры в 7 классе по теме: "Формулы сокращенного умножения", учитель Болонина Е.Е.

Урок алгебры по теме: "Арифметическая прогрессия", учитель Дроздова Н.И.

Урок геометрии по теме: "Свойства медианы равнобедренного треугольника", учитель Штоль Н.А.

Биология. Естествознание. География

Урок биологии в 6 классе по теме: "Видоизмененные подземные побеги", учитель Маленкова Е.Я.

Коррекционное занятие по теме «Изображение Земли на глобусе и картах», 5 класс, естествознание, учитель Испамбетова Л.В.

Урок естествознания в 5 классе по теме: "Почва," учитель Тоненчук Т.Ф.

Урок географии в 8 классе по теме: "Разница во времени на территории Казахстана. Часовые пояса", учитель Симонова Т.М.

История

Урок истории Казахстана в 10 классе по теме: "Ханства на территории Казахстана в XIV - XVв.в.", учитель Денисенко В.Д.

Казахский язык. Русский язык. Иностранные языки

Урок английского языка в 5 классе по теме: "Интерьер моей комнаты", учитель Айтпаева А.С.

Урок английского языка в 7 классе по теме «Модальный глагол can», учитель Галаева Е.Н.

Урок немецкого языка в 5 классе по теме: "Песня алфавита (Das ABC-Lied)", учитель Куликова О.С.

Урок казахского языка в 4 классе по теме: "Мектеп өмірі. Ойын сабақ", учитель Мадьярова А.Т.

Урок казахского языка в 5 классе по теме: "Абай Құнанбаев", учитель Сагимбаева Г.Д.

Урок казахского языка в 6 классе по теме: "Қыс", учитель Сарсембина К.Ш.

Урок казахского языка в 6 классе по теме: "Наурыз", учитель Есентемирова Б.Т.

Урок казахского языка в 7 классе по теме: "Сын есім", учитель Токпаева А.А.

Урок казахского языка в 8 классе по теме: "Күн тәртібімнің пайдасы", учитель Сисекенова Н.С.

Урок русского языка в 5 классе по теме: "Звуки речи", учитель Колоколкина С.В.

Урок русского языка в 5 классе по теме: "Гласные и согласные звуки", учитель Жабакова М. Т.

Урок русского языка в 6 классе по теме: "Правописание букв о – е после шипящих и ц, в окончаниях и суффиксах существительных, в окончаниях прилагательных", учитель: Труханова Е.В.

Урок русского языка в 9 классе по теме: "Сложноподчинённые предложения с придаточными условными", учитель Хома Г.И.

Музыка. Технология

Урок музыки в 4 классе по теме: "В музыкальном театре. Опера. Балет", учитель Дегтярёва Н.А.

Урок технологии в 5 классе по теме: "Фартук в национальном костюме. Снятие мерок для построения чертежа фартука", учитель Григорова Л.А.

Урок технологии в 7 классе по теме: "Виды плечевой одежды. Измерение фигуры для построения ночной сорочки", учитель Андреева Е.А.

Урок технологии в 5 классе по теме: "Выпиливание лобзиком", учитель Каукенов Б.Г.

Физическая культура

Урок физической культуры в 1 классе по теме: "Совершенствование акробатических упражнений", учитель Исмаилов А.А.

Урок физической культуры в 5 классе по теме: «Быстрее, смелее, внимательнее», учитель Пучкова А.Н.

Психология. Самопознание

Коррекционное занятие в 7 классе по теме: "Секреты личности человека", педагог-психолог Кухтеева Е.В.

Урок СБО в 7 классе по теме: "Самооценка, самоуважение", учитель Коробко О.А.

Просмотры материалов : 1922629