Главная Пресс-центр Архив новостей Общешкольное родительское собрание «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

Пресс-центр - Архив новостей

sob1

24 ноября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». На собрании присутствовали родители учащихся с 1по 10 класс. Тема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма очень актуальна и имеет большое значение для сохранения здоровья, жизни детей. Вниманию родителей было представлено выступление школьного отряда Юных Инспекторов Движения «Дорожный дозор». Всех присутствующих поприветствовала директор школы Валиева Ш.К. Заместитель директора по ВР, Колоколкина С.В., рассказала о работе, которая ведётся в школе по профилактике ДДТТ.

s0b

Просмотры материалов : 1966024