Главная Школа Структура МО учителей Гуманитарный цикл Предметная неделя

Предметная неделя

МО учителей - Гуманитарный цикл

in1

С 3 по 8 декабря 2012 года в нашей школе прошла предметная неделя английского языка, истории и обществознания, организаторами которой являлись учителя английского языка Айтпаева А.С. и Абденова Б.К., а также учитель истории Денисенко В. Д.

Мероприятия, проведённые в рамках недели были интересными и познавательными. Самой интересной и приятной частью было объявление победителей и награждения.

Учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов состязались в КВН «Funny English». Команда 5 «А» класса выиграла в этом состязании. Обе команды были награждены грамотами и сладкими призами.

in3

Ребята из 8 «А» класса и 9 «Б» класса показали свои знания в области страноведения. Учащиеся встретились на «Брейн ринге», где царила деловая и в тоже время дружеская атмосфера взаимопонимания и заинтересованности. Победителями стали учащиеся 8 «А» класса. Ребята были награждены грамотами и приятно провели оставшееся время за чаепитием с тортом.

ФОТОКОЛЛАЖ

Мнение учителей о прошедших мероприятиях

in2

Просмотры материалов : 1964023