Главная Пресс-центр Объявления Акция "Дорога в школу"

Акция "Дорога в школу"

Пресс-центр - Объявления

goToSchool

Ежегодно в Республике Казахстан  с  1 августа по 30 сентября   проводится благотворительная  акция «Дорога в школу».

Главная цель данной акции – оказать конкретную адресную помощь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Акимат города Рудного, городской отдел образования, организационный комитет  акции обращается к жителям нашего города, руководителям, женщинам предпринимателям,    неправительственным организациям, государственным служащим об  оказании помощи  детям из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных  семей, детям, оставшимся без попечения родителей.

Жители нашего города всегда принимали активное участие в данной акции. В 2013 году  предпринимателями, учреждениями, организациями города была оказана помощь 2560 детям на сумму 18458000 тенге.

Поддержите этих детей,  помогите им,   протяните руки помощи!

Желающих принять участие в благотворительной акции, просим позвонить по телефону 4-67-78, или обратиться в городской отдел образования, кабинет №206, или   любое учебное заведение города Рудного.