Главная Школа Структура Социально-психологическая служба Психолог Тренинг "Интеллектуальная креативность"

Тренинг "Интеллектуальная креативность"

Социально-психологическая служба - Психолог

Od1

Одаренность - это звезда, свет которой пронизывает каждого человека, пробуждая к жизни   ростки удивительных талантов, способностей.

В преддверии проведения IV городской олимпиады по основам наук  для 5-7 классов 13.03.2015 года в актовом зале нашей школы прошла очередная встреча участников клуба «Эрудит» с заместителем директора по УМР и педагогом-психологом школы. Встреча проходила в форме тренинга под названием «Интеллектуальная креативность».

Цель данного тренинга: психологический настрой на продуктивную работу в предстоящей городской олимпиаде, развитие интеллектуальных способностей посредством  общения и взаимодействия друг с другом.

В тренинге приняли участие учащиеся 5х и 7х классов: Закиров Куандык, Тулегенов Саян, Балакин Станислав, УразбаевОлжас, Панов Владислав, Долгополова Ангелина, Хвастанцев Владимир, Галаев Виктор, Ефанова Лилия, Переплётов Сергей, НавоянБаничар, Стрельникова Ирина, Худеньких Ян, Хасанова Карина, Климов Сергей, Парадеев Егор, Колганова Ангелина, ВахидзадеЛамия, Сарсенбенова Индира.

Od2

Детям был предложен ряд интересных и увлекательных упражнений, направленных на сплочение и раскрепощение участников тренинга, а также развитие гибкости мышления, развитие умений и навыков творческой самостоятельности, развитие коммуникативных навыков общения.

Od3

Данное мероприятие прошло в дружеской, теплой атмосфере, помогло учащимся зарядиться энергией добра, позитивного настроения и набраться сил для дальнейшей работы в учебной деятельности.

Od4