Главная Галерея Славы Учитель с большой буквы Дегтярёва Наталья Александровна

Дегтярёва Наталья Александровна

Галерея Славы - Учитель с большой буквы

DNA

Наталья Александровна Дегтярёва -  учитель музыки высшей категории, принципиальна, требовательна, обладает смелостью в выборе эффективных форм и методов обучения и воспитания учащихся. Интересный педагог широко эрудированный, творчески относящийся к своему делу, мастер своего дела, человек огромных творческих способностей, который постоянно находится в поиске. На уроках музыки, во внеклассной работе Наталья Александровна, умело применяет свои теоретические знания на практике.

В 2013-2014 учебном году совместно с учителями музыки города Рудного, защитила авторскую программу по дополнительному образованию «Путь к Успеху», обобщив опыт работы. Успешно принимала участие в конкурсе педагогического мастерства «Прима-мастер». Учащиеся становятся лауреатами, дипломатами вокальных конкурсов. В 2012-2013 году, Толкушкин Иван занял  Гран-при вокального конкурса «Звонкие голоса», в этом же году поступил в музыкальный колледж. Трижды  участвовала в областных курсах повышения квалификации, по темам    «Казахская музыка в школе», «Современные подходы в обучении музыки» показывала открытые уроки, внеклассное мероприятие, делилась опытом работы с учителями области.