Главная Школа Структура Профсоюз Мероприятия Новый год – семейный праздник

Новый год – семейный праздник

Профсоюз - Мероприятия

pr NG20151

На встречу Нового года к нам прибыли генерал Морозов (Головин Валерий Иванович), Снегурочка (Кузьминых Евгения Владимировна) успела вернуться прямо с кастинга из Голливуда. Волшебные говорящие кони пришли пожелать удачи в новом году и вспомнить счастливые и приятные моменты пережитые совместно. По доброй традиции символично произошла встреча и со знаком Козы. Все старались подружиться и понравиться  хозяйке Нового года. Вот так по-семейному, тепло и уютно, с песнями, танцами, шутками и прошёл праздник. А подарили нам праздник Нового года МО учителей начальных классов и мини-центров. Подготовила сценарий Кузьминых Евгения Владимировна, ведущие -  Иванова Юлия Васильевна, Ищанова Айгелим Нагашбаевна – спасибо Вам, за праздник, уважаемые коллеги!

pr NG20152

Для детей встреча Нового года – самая долгожданная сказка в году. И мы постарались.  Сказочное представление не оставило равнодушным никого в зале.

pr NG2015 1

Взрослые вместе с детьми переживали за героев Ивана (Дёмин Иван Сергеевич) и Василису (Коробко Оксана Андреевна), путешествовали с ними: Водяной (Ищанова Айгелим Нагашбаевна), Кот Баюн (Шимова Юлия 9 «А» класс); помогали преодолевать «непроходимые» трудные места и избавиться от чар и волшебства Бабы Яги (Труханова Елена Васильевна) и Кощея Бессмертного (Панина Алина 9 «А» класс), Соловья Разбойника (Шапенов Ануар 8 «А» класс).Стихами, загадками, танцами и песнями добирались до сундучка с подарками. Пройдены волшебные места. Все сказочные жители остались довольны. Присоединяемся к поздравлениям Деда Мороза (Юцев Владислав 11 «А» класс) и Снегурочки (Пицукова Ирина Николаевна): «Всем мира, добра, счастья, веселья, исполнения желаний!»

pr NG2015 2