Главная Школа Структура Профсоюз Мероприятия 8 Марта – женский день!

8 Марта – женский день!

Профсоюз - Мероприятия

Нетрадиционно прошёл праздник в школе. День самоуправления в очередной раз внёс свои коррективы в «систему преподавания». Ребята, в полной мере ощутили ответственность, возложенную на них. А учителям пришлось со стороны наблюдать за их «работой». Но самое удивительное – это 12 класс, который состоял из педагогов школы. Они занимались также по расписанию, уроки, проводимые для них, были занимательны и нетрадиционны. Но не все оказались дисциплинированными учащимися: кто-то опаздывал на урок, кто-то отвлекался сам и мешал другим «учащимся», кто-то получал в это время отметку «5». Большая перемена была с сюрпризом. Нам удалось собрать весь коллектив в столовой и попить чай. Звучали поздравления от мужчин: Каукенова Бауыржана Газезовича, Щербакова Игоря Вячеславовича, Исмаилова Айдара Ауезхановича, Дёмина Ивана Сергеевича.  Тёплыми словами поздравили коллектив Директор школы Валиева Шинар Кубеновна и Председатель профкома Труханова Елена Васильевна. Звучали поздравления и в прозе и в стихотворениях. Штоль Нина Александровна прочитала целую поэму, посвящённую Женщине, собственного сочинения.

pr 8M1

А вечером мы отмечали праздник в КРЦ «Горняк». Интересную программу вечера предложило МО учителей иностранного языка, истории и русского языка. За сценарий были ответственны Айтпаева Айгуль Сабиржановна и Алгуатова Улжан Мухиткановна (ведущая вечера). Живая музыка радовала нас весь вечер. Перед нами выступали Дегтярёва Елизавета и … Большое спасибо от всех коллег за незабываемый чудесный вечер.

pr 8M2