Главная Галерея Славы Ветераны педагогического труда Колесниченко Анна Михайловна

Колесниченко Анна Михайловна

Галерея Славы - Ветераны педагогического труда

Kolesni4enko

Колесниченко Анна Михайловна,

учитель математики

Колесниченко Анна Михайловна - творчески работающий учитель, опытный, квалифицированный педагог. Демократический стиль общения, любовь и уважение к детям, умение организовать коллективные формы обучения, умение раскрыть сложные научные истины в математике находят отражение в ее педагогической деятельности.

Анна Михайловна в2003 году награждена грамотой Министерства образования РК за весомый вклад в образование РК, 2005 году была награждена грамотой ГУ «Рудненский городской отдел образования» в номинации «Лучшее дидактическое оснащение МК», городского конкурса «Лучший методический кабинет»,в 2011году награждена грамотой Областного департамента образования за безупречный, творческий, долголетний труд. Кроме того, в 2004 году она была награждена грамотой «Школа – ВУЗ XXI века».

Она ежегодно является членом жюри на городской олимпиаде по математике, составителем тестов и контрольных срезов по математике. В 2009 году вошла в состав областной аттестационной комиссии по проверке Рудненской городской коррекционной школы. В 2013году ученица 8 класса в номинации «Лучший результат», а в 2014 году два ученика 10 класса Анны Михайловны получили сертификаты участников Республиканской дистанционной олимпиады для школьников по математике.

Колесниченко А.М. – педагог, обладающий знаниями, значительно превышающими уровень учебных программ, владеющий основами анализа своей деятельности. Пользуется заслуженным авторитетом у учителей, учащихся и их родителей.

Просмотры материалов : 1969360