Главная Галерея Славы Ветераны педагогического труда Дроздова Нина Ивановна

DNI2015

Дроздова Нина Ивановна,

учитель математики

Дроздова Нина Ивановна – современный педагог, владеющий новыми методиками и технологиями обучения и воспитания. Учитель с высоким качеством в преподавании математики, успешно работающий в общеобразовательных и коррекционно-развивающих классах. Опытом своей работы неоднократно делилась с коллегами школы и города.

Прослушала и применила в своей педагогической деятельности курсы лекций: «Актуальные проблемы современного урока в условиях новой парадигмы образования», «Реализация личностно- ориентированного подхода в организациях образования с детьми ЗПР», «Инновационные технологии в работе классного руководителя». Имеется много разработок внеклассных мероприятий по математике.

Ученики Нины Ивановны постоянные участники международных конкурсов «Акбота», «Кенгуру».Учитель и ее ученики активные участники КИО и Республиканской дистанционной олимпиады для школьников по математике.

В коллективе школы она заслуженно пользуется уважением и как коллега, и как учитель математики, и как старший товарищ своих учеников.

Просмотры материалов : 1969477