Главная Галерея Славы Учитель с большой буквы Дёмина Елена Анатольевна

Дёмина Елена Анатольевна

Галерея Славы - Учитель с большой буквы

DEA2015

Елена Анатольевна - опытный учительфизической культуры  в школе, принципиальный, требовательный, обладающий педагогическим мастерством, смелостью в выборе эффективных форм и методов обучения и воспитания учащихся. Отличительная черта этого педагога –активная жизненная позиция, стремление постоянно совершенствоваться и все свободное время отдавать детям. Главная цель её работы – формирование физической культуры личности, подготовка к социально-профессиональной деятельности, сохранение и укрепление здоровья человека. Её главное требование к себе и учащимся – практическое применение полученных знаний и умений в своей жизни.

Принимает активное участие в семинарах областного и Республиканского уровня.

В 2013 г в составе команды учителей школы заняла II место в горородской выставке «PROрыв года» в номинации «Уникальность в образовании».

Елена Анатольевна – творческий учитель, пропагандирует здоровый образ жизни.Имеет благодарности областного Фестиваля анимационных фильмов «Мы открываем мир» (КИнЭУ) в разделе «Клуб путешественников» и диплом III степени в областном фотоконкурсе, посвящённого 15-летию Республиканского Фестиваля Здоровья.

Работа над научным проектом «Влияние физической нагрузки на здоровье и физическую кондицию школьников» с учащимся Лебедевым Артёмом принесла III место в городской Научно-практической конференции, в областной – сертификат «Дарын» и во II Республиканском конкурсе научных работ школьников и студентов III место.

Елена Анатольевна известный в республике и области тренер по туризму и скалолазанию. Её воспитанники чемпионы и призёры Чемпионатов Костанайской области и РК по спортивному скалолазанию на естественном и искусственном рельефе в своих возрастных группах.

Сборная команда школы неоднократный призёр конкурса «Моя Родина - Казахстан» (2011г., 2012г., 2013г).

В период с 2012 по 2015 годы Елена Анатольевна награждена:

- грамотами Городского отдела образования и горкома профсоюза работников образования «За значительные успехи в учебно-воспитательном процессе и стремление к постоянному профессиональному совершенствованию», «За многолетнюю плодотворную работу и развитие физического воспитания», «Гран-при» в городском конкурсе «Лучший учитель физической культуры»;

- Грамотой Управления образования Костанайской области и Областного регионального центра ФК в областном конкурсе «Лучший учитель физической культуры» в номинации «Нестандартный подход»;

- Грамотой Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД г.Астаны «За вклад в предупреждение детской безнадзорности, подростковой преступности, активизацию ФК и С, пропаганду ЗОЖ, в проведении профилактических антинаркотических мероприятий».

В 2013 году на Городской августовской конференции учителей Дёмина Е.А награждена Благодарственным письмомакима города.

Елена Анатольевна принимает активное участие в Спартакиаде профсоюза работников образования: волейбол, лыжные гонки, тогыз-кумалак, туризм.

Активно участвует в общественной жизни школы, имеет высокий уровень общей культуры, пользуется уважением среди коллег, учеников, родителей.

Просмотры материалов : 1963952