Главная Галерея Славы Ветераны педагогического труда Бабич Наталья Петровна

Babi45

Бабич Наталья Петровна,

учитель начальных классов

С 1979 года в КГУ «Средняя школа №13» акимата города Рудного работает учитель начальных классов высшей категории Н. П. Бабич.   Наталья Петровна – творческая личность, профессионал высокого уровня. Вдумчивый подход к работе, внимание к каждому ученику, требовательность и доброжелательность помогают Наталье Петровне добиваться успехов в обучении и воспитании своих учеников. Ее уроки грамотны, динамичны, разнообразны по форме, интересны по содержанию, эффективны. Ученики Натальи Петровны принимают активное участие в школьных и городских конкурсах, интеллектуальных играх и соревнованиях разного уровня. На протяжении нескольких лет Наталья Петровна  в соответствии со ст. 38 Закона «Об образовании» РК успешно осуществляет на договорной основе профессиональную практику учащихся РСГК, где делится своим положительным опытом, обучает практикантов навыкам педагогического труда.

Просмотры материалов : 1969389