Главная Пресс-центр Архив новостей 8 марта

Пресс-центр - Архив новостей

В соответствии с рекомендациями ГУ «Рудненский городской отдел образования» в школе были спланированы и проведены мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

2 марта во всех классах прошла правовая планерка на тему «Женщина в бизнесе», «Права женщины». В течение недели, с 1 по 5 марта, классные коллективы посетили библиотечный час «Женщина в истории. Женщина сегодня». Учащиеся смогли узнать истории жизни знаменитых казахстанских женщин, которые оставили свой след в истории страны, познакомились с известными современницами.

5 и 6 марта среди 5-7 классов прошла конкурсно-игровая программа «Веснушки-хохотушки», где принимали участие девочки, представительницы классов. Девочки с интересом участвовали во всех предложенных конкурсах. Праздник получился ярким, увлекательным, принес массу позитивных эмоций.

Канун праздника 7 марта был ознаменован проведением «Дня дублера», который был организован и проведен силами школьного совета самоуправления. Следует отметить хорошую и качественную работу всех дублеров.

И завершил череду праздничных мероприятий общешкольный концерт «Для милых дам ...». Концерт прошел на хорошем уровне, с участием всех творческих коллективов школы, совместно с администрацией и воспитанниками Детского дома и получил высокую оценку.

В течение всей праздничной недели был оформлен информационный стенд, где размещались поздравления. Каждый класс выпустил поздравительную открытку.

Просмотры материалов : 1965982