Рухани

E-mail: 13schoolrdn@mail.kz

esctanya@mail.ru

Нормативті-құқықтық база - Жергілікті актілер
There are no translations available.

С одной стороны  КГУ «Средняя школа №13» акимата  города Рудного 1115000 г.Рудный, улица Парковая 34, свидетельство о государственной перерегистрации №659-1937-19-ГУ от 18.02.1999г. РНН: 391900015553   в лице директора школы Валиевой Ш.К. действующего на основании Устава и  КГУ «Рудненский детский дом» Управления образования акимата Костанайской области в лице директора  Коваля П.Н. с другой стороны заключили настоящее соглашение (далее – соглашение) о нижеследующем:

1. Предмет соглашения:

1.1. Настоящее соглашение заключено в соответствии с Конституцией Республики Казахстан, Закона Республики Казахстан «Об образовании», и другими нормативно-правовыми актами, регламентирующими деятельность общеобразовательных школ Республики Казахстан.

1.2. Стороны принимают на себя обязательства по обеспечению обучения  воспитанников школьного возраста на условиях настоящего соглашения.

Полная версия документа

26lxj5k5bgwhqyvx7n3y 7fh697a2skmo124l0f0u