Главная Пресс-центр Новости Ответственное родительство. Взгляд в будущее

Ответственное родительство. Взгляд в будущее

Пресс-центр - Новости

28 ноября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Собрание посетили 75 представителей родительской общественности. Темой встречи было: «Ответственное родительсво. Взгляд в будущее».   Директор школы Валиева Ш.К. поздравила родителей и педагогов школы с новой встречей. Родители, которые активно сотрудничают со школой, были награждены благодарственными письмами.

rodsob1115 2

Основным докладчиком на собрании была заместитель директора по воспитательной работе Алгуатова У.М. с докладом «Воспитание успешного гражданина». В своем докладе школьный педагог-психолог Зайцева С.С. рассказал об искусстве проявления любви к ребенку в семье.

С полезным и интересным докладом выступила представитель общешкольного родительского комитета Ильясова Ю.С.

rodsob1115 1

Творческая группа учениц из 8 А класса с руководителем Деминой Е.А. рассказали родителям о новом проекте «Здоровая семья», который начал свою деятельность в данном учебном году.

rodsob1115 3

По окончании встречи был проведен небольшой письменный опрос для участников собрания, целью которого была организация обратной связи и сбор отзывов о собрании. Все отзывы оказались положительными, родители стремятся чаще встречаться с педагогами и посещать школьные мероприятия.

Просмотры материалов : 1964019