Главная Пресс-центр Новости Вот он, Новый год!

Вот он, Новый год!

Пресс-центр - Новости

Новый год это прекрасная пора, когда происходят чудеса. Именно этот праздник ждут все с нетерпением как маленькие дети, так и взрослые люди. Подготовка к этому празднику в нашей школе началась заблаговременно. Школа была украшена цветными гирляндами, мишурой и  поздравительными плакатами. Конечно же, главной гостей праздника была  - красавица елочка, которая расположилась в фойе первого этажа.

NG2015 1 NG2015 2

Учащиеся 8-10 классов праздновали новогодний праздник в стенах школы. Подготовкой мероприятия занимались Тлюбердина А.Т. организатор детских дел и совет старшеклассников. В течение праздника с ребятами проводились игры, соревнования и конкурсы, где каждый мог получить сладкий приз. Ну, а главными гостями праздника стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые в свою очередь поздравили детей с наступающим Новым Годом, пожелали добра и здоровья. В конце праздника Дедушка Мороз провел розыгрыш праздничной лотерей и вручил ребятам подарки. Далее праздник продолжился дискотекой. В целом праздник прошел хорошо, ребята смогли окунуться в атмосферу праздника!

NG2015 3 NG2015 4

Просмотры материалов : 1971607