Главная Пресс-центр Новости Праздник "Первого звонка"

Праздник "Первого звонка"

Пресс-центр - Новости

В КГУ "Средняя школа №13" акимата города Рудного 1 сентябрядля всех учащихся, педагогов и родителей школы прозвенел первый звонок и дал старт новому 2016-2017 учебному году!

2016-2017 учебный год ознаменован празднованием знаменательных дат, которые мы не могли оставить без внимания это: 25-летие Независимости нашей Республики, 80-летие Костанайской области, 175-летие Ы. Алтынсарина и немаловажным событием для нашего государства стало недавно прошедшие 31 летние олимпийские игры "Рио - 2016", где наши спортсмены смогли поднять Государственный флаг на пьедестал почета.

С новым учебным годом ребят, педагогов и родителей поздравилидиректор школы Валиева Ш.К., а также ведущий специалист отдела кадров городского отдела образования Ахметова А.Б.

010916 1

Главными героями нашего торжества, конечно же, были первоклассники, которым в новом учебном году предстоит начать обучение по обновленной программе, в этом им будут помогать опытные педагоги. Сюрпризом для первоклассников стало появление пиратов, они привели в школу первоклашку, которая тоже хотела учиться всему новому. Ребята принимали всех артистов очень тепло, а в знак благодарности "пираты" подарили учащимся школы волшебный колокольчик. В свою очередь и сами первоклассники не остались в стороне и прочитали стихотворение, в которых дали обещание быть хорошими учениками.

Веселые песни всегда звучат в нашей школе, помогая ребятам хорошо учиться. В этом году таким своеобразным украшением праздника стал музыкальный подарок от вокального - ансамбля "Удача", руководителиДегтярева Н.А. и Ешниязова Г.К.

Одними из главных действующих лиц мероприятия, конечно же, являются ведущие Сражатова Н.Д. и Зайцева С.С., которые достойно справились со своей задачей, это проведение праздника на трех языках казахском, русском и английском языках.

В завершение праздника прозвенел "Первый звонок", который дал старт в интересный и познавательный мир знаний для всех учащихся школы!

010916 2

Обновлено (06.09.2016 08:32)