Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting

nurli

expo1

Logo 25 KZ

Astana

Авторизация



Лента новостей
Голосование
Сколько времени ты выделяешь в сутки для выполнения домашнего задания?
 
Контакты

Казахстан,

Костанайская область,

г. Рудный,

ул. Парковая, д. 34

Телефон: (71431) 4-43-60

Факс: (71431) 4-43-60

E-mail: esctanya@mail.ru

Главная Пресс-центр Новости Итоги школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

Итоги школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

Пресс-центр - Новости

Sch16

Поздравляем победителей школьного этапа

Республиканской олимпиады

Математика

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Гурин Артем

5 А

1

 
 

Мосенцева Даяна

5 А

1

 
 

Степнова Ксения

5 А

1

+

 

Куваков Алексей

5 А

1

 
 

Рахметов Даулет

6 А

1

+

 

Серикболов Мирас

6 Ә

3

 
 

Сапаров Асет

6 Ә

1

 
 

Балгабаева Айгерим

6 Ә

1

 
 

Асембеков Жансултан

7 Ә

2

 
 

Сейтова Гулзираш

7 Ә

1

 
 

Исмагулова Айла

6 Ә

1

 
 

Вахидзаде Ламия

9А

3

 
 

Хасанова Карина

9 А

1

+

 

Бурнаева Диана

11 А

1

+

География 

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Анучкина Диана

5 А

1

+

 

Гурин Артем

5 А

1

+

 

Олейник Екатерина

5 А

3

+

 

Куваков Алексей

5 А

1

+

 

Вахидзаде Фариз

6 А

3

 
 

Кузнецова Екатерина

6 А

1

+

 

Абилайжанов Аслан

6Ә

3

+

 

Мазур Юлия

7 А

2

+

 

Худеньких Ян

9 А

2

+

 

Илюшина Анастасия

9 А

2

+

 

Жангужин Абылай

9 А

1

+

 

Шапенов Ануар

10 А

2

+

Русский язык и литература

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Горбунова Анастасия

6А

2

+

 

Могильницкая Александра

6 А

3

 
 

Сарсембенова Индира

8 А

1

+

Казахский язык и литература

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Кузнецова Екатерина

6 А

1

 
 

Вахидзаде Фариз

6 А

1

+

 

Жалғасбаев Дулат

6Ә

1

+

 

Балакин Станислав

7 А

1

 
 

Сайдуллаева Маншук

6Ә

3

 
 

Сейтова Гулзираш

Ә

1

+

 

Переплётов Сергей

7  А

1

+

 

Вахидзаде Ламия

9А

1

+

 

Тютяев Данил

3Б

1

 
 

Кабакова Варвара

2

 

Английский язык

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Зантария Альберт

5А

3

 
 

Смагулов Мурат

  6 Ә

2

 
 

Исмагулова Айла

  6 Ә

1

 
 

Балакин Станислав

7 А

2

 
 

Маркисов Данил

9 А

1

+

 

Бекшина Регина

10 А

3

 
 

Ержанова Регина

11  А

1

+

 

Тортаев Нурлан

6 Ә

3

 
 

Пономарёва Анна

10 А

1

+

История, правовые знания 

Ф.И.

класс

место

Участники 2 (городского) тура

 

Исламбекұлы Ерқанат

6 Ә1

2

+

 

Сапаров Әсет

6 Ә1

1

+

 

Балгабаева Балнұр

7 Ә

3

+

 

Шушанова Кунсулу

11 А

1

+

 

Исаева Анастасия

10 А

3

 
 

Зыкова Раиса

10 А

1

+

 

Доброва Полина

10 А

2

+

 

Молодцова Алена

11 А

2

+

 

Шакирова Гайни

11А

2

+

Биология

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Фролова Анастасия

6 А

3

 
 

Зантария Альберт

5 А

3

 
 

Ковальчук Иван

5 А

3

 
 

Недосейкина Алёна

7 А

2

+

 

БалгабаеваБалнур

7Ә

1

+

 

Абуталыкова Ф

7Ә

3

 
 

Сапаров Асет

6 Ә

1

+

 

Сайдуллаева Маншук

6 Ә

2

 
 

Тортаев Нурлан

6 Ә

3

 
 

Гонтарук Илья

10 А

2

+

 

Тохтаров Руслан

10 А

2

+

Информатика

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Анучкина Диана

5 А

3

+

Физика

Ф.И

Класс

Место

Участники 2 (городского) тура

 

Панов Владислав

7 А

2

+

 

Ефанова Лилия

7 А

3

 

Обновлено (12.11.2016 06:33)

 
Поиск

kundelik

 998c6f98754ab9ef29257fc0a7a54adf XL

poslanie Pr

Gosudarstvennye-simvoly-Kazahstana

gos simvol

VSK 2015

blog dir 

 

akorda kz

MNiORK

 i

banner rgoo1

banner orleu

banner nis

banner egov

Статистика
Пользователи : 4644
Статьи : 519
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 1964145