Главная Пресс-центр Новости Протокол заседания попечительского совета №1

Протокол заседания попечительского совета №1

Пресс-центр - Новости

Дата проведения:   26 февраля 2018 года.

Место проведения: школьная библиотека.

Присутствовали: директор школы Валиева Ш.К., заместитель директора по ВР Жанабаева А.Т. члены попечительского совета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Ознакомление с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года № 355 «Об утверждении Типовых правил организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования

2. Утверждение состава Попечительского совета КГУ «Средняя школа №13» акимата города Рудного на 2017-2018 учебный  год. Выборы Председателя и секретаря Попечительского совета

1. По первому вопросу слушали заместителя  директора по ВР ЖанабаевуА.Т., которая ознакомила присутствующих с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года № 355 «Об утверждении Типовых правил организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования»

2. По второму вопросу слушали директора КГУ «Средняя школа №13» акимата города Рудного Валиеву Ш.К. Она охарактеризовала кандидатуру заместителя председателя  родительской общественности попечительского совета школы, внесла предложение утвердить заместителем председателя попечительского совета школы Карамергенову Бибигуль Балыкпаевну, родителя 11 «А» класса, т.к. она хорошо справляется со своими обязанностями, как представитель родительского комитета.

- Членам Попечительского совета школы предложено, открыто проголосовать за вышеназванную кандидатуру.Итоги голосования: «3а» - 8,  «Против» - 0,  «Воздержались» - 0.

- Член Попечительского совета Коновалов В.М. предложил  избрать секретарем Попечительского совета школы Козылову Асемгуль Ерболатовну

РЕШЕНИЕ:

• Утвердить состав Попечительского совета в количестве 9 человек. (список прилагается)
    Избрать председателем попечительского совета Карамергенову Б.Б, а секретарем
    Попечительского совета – Козылову А.Е. Срок действия 2017-2018 учебный год.

Председатель: (подпись имеется)

Секретарь: (подпись имеется)

Протокол заседания попечительского совета №1 (скачать)

Приказ «Об утверждении состава Попечительского совета» КГУ «Средняя школа №13» акимата города Рудного (скачать)