Авторландыру

Главная Баспасөз орталығы Жаңалықтар Педагог – это почетное призвание!

Педагог – это почетное призвание!

Баспасөз орталығы - Жаңалықтар
There are no translations available.

Члены отряда юных инспекторов дорожного движения «Дорожный дозор» совместно с заместителем директора по ВР Жанабаевой А.Т. в канун замечательных дат Дня пожилого человека, Дня учителя посетили Барышникову Зинаиду Ильиничну.

Зинаида Ильинична является заслуженным педагогом и ветераном педагогического труда. Ребята поздравили ее с праздниками, в знак уважения подарили букет цветов и сладкие подарки, а также прочитали стихотворение и исполнили песню.

Зинаида Ильинична в беседе с детьми с огромным теплом вспоминала свою трудовую деятельность, студенческие годы, детство. Дети с большим интересом слушали ее и задавали интересующие их вопросы.

Также стоит отметить, что встреча проходила в канун юбилейного события 100 - летия Зинаиды Ильиничны. С чем мы ее и поздравили от нашего школьного коллектива, пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В ответ прозвучали слова благодарности от Зинаиды Ильиничны и ее детей в адрес директора школы Валиевой Ш.К. и коллектива школы за оказанное внимание и поздравление.

ЗИ2

Жаңартылған (14.10.2019 08:00)